10 km Sälzerlauf

Platz

Zeit


Name

Vorname

Verein

AK-
Platz

AK

Geb-
Jahr

Start-
Nr.

1

33:41


Krüger

Thorsten

SV Brackwede

1

M35

75

231

2

33:49


Nickel-Ludwig

Max

SV Brackwede

1

MHK

89

44

3

34:05


Schumann

Frank

LG Deiringsen

1

M50

60

27

4

34:10


Drilling

Carsten

NSU Brakel

2

M35

72

309

5

34:17


Fiedler

Christian

TSV Schloß Neuhaus

1

M30

76

152

6

34:22


Schüller

Tobias

LG Deiringsen

2

MHK

88

88

7

34:28


Jürgens

Mario

TUS Eintracht Bielefeld

1

M40

69

258

8

34:37


Kost

Sven

TSV Schloß Neuhaus

2

M30

77

252

9

34:41


Nickel

Thomas

TSVE 1890 Bielefeld

2

M40

66

43

10

34:48


Brämer

Alexander

TSV Schloß Neuhaus

3

MHK

82

286

11

35:14


Götze

Frank


3

M35

72

317

12

35:28


Freitag

Wolfgang

SuS Westenholz

3

M40

67

98

13

35:36


Ewen

Frank

SSV Delbrück

3

M30

77

75

14

35:37


Przybilla

Roland

DJK Gütersloh

4

M40

67

298

15

35:40


Razlaf

Juri


4

M35

71

213

16

35:55


Zobel-Schmidt

Martin

SV Brackwede

2

M50

60

117

17

36:08


Riesel

Tobias

Tus Vinsebeck

5

M35

75

124

18

36:12


Bozduman

Murat

LG Burg Wiedenbrück

4

MHK

83

228

19

36:15


Lachmann

Detlev

SC Westfalia 04 Herne

3

M50

56

198

20

36:24


Leider

Lars

LG Menden

6

M35

75

254

21

36:40


Roche

Jan-Philipp

Tri Team Lage

5

MHK

87

58

22

36:41


Dick

Nils

BSG Springorum Bochum

4

M30

79

211

23

36:51


Schüler

Nina

ESV Münster

1

W30

80

195

24

37:04


Rossmanith

Tim

1. Tri Club Paderborn

6

MHK

81

321

25

37:14


Heckmann

Kirsten

SV Brackwede

2

W30

77

261

26

37:22


Thorwesten

Dieter

LG Deiringsen

1

M45

63

91

27

37:26


Albert

Christian

Skills 04 Frankfurt

5

M30

78

201

28

37:38


Hansmann

Frank

LG Bauerkamp Warburg

7

M35

72

245

29

37:40


Krümpelmann

Thomas

SV Brackwede

2

M45

65

68

30

37:49


Kruse

David

Gymnasium Antonianum Geseke

6

M30

76

52

31

37:51


Struck

Josef

SV Kollerbeck

5

M40

68

168

32

37:53


Weidner

Andreas

LG Bauerkamp Warburg

6

M40

66

251

33

38:00


Böddeker

Markus

TV Jahn Bad Driburg

7

M30

77

78

34

38:00


Hoblitz

Sebastian

TuS 13 Hembsen

7

MHK

83

308

35

38:02


Niederprüm

Sascha

SV Kollerbeck

1

MJA

91

164

36

38:06


Epping

Hubert

TC BW Delbrück

3

M45

65

291

37

38:10


Linnemann

Jonas

Dorka-Sports Paderborn

8

MHK

90

37

38

38:11


Dinklage

Karoly

Tri Team Witten

8

M35

75

257

39

38:29


Schlepper

Jan

TriTeam Lage

9

MHK

87

145

40

38:34


Peck

Joachim

Marathon Soest

7

M40

67

92

41

38:40


Kurtlucan

Abdulla

SuS Westenholz

8

M30

80

324

42

38:50


Orthaus

Michael

DJK Gütersloh

8

M40

67

174

43

38:54


Masjosthusmann

Martin

LG Burg Wiedenbrück

4

M45

62

289

44

38:55


Funke

Thorsten


9

M40

70

292

45

38:57


Heithus

Ralf

SV Brackwede

4

M50

58

276

46

39:00


Uth

Thomas

TSV Schloß Neuhaus

5

M50

59

279

47

39:09


Ernst

Christian

Tri City 2001

9

M35

73

230

48

39:14


Trümper

Karl-Walter

LC Rapid Dortmund

1

M70

39

94

49

39:15


Schimpf

Christian

DJK Gütersloh

6

M50

58

301

50

39:25


Knüppel

Michael

DJK Adler Brakel

10

M35

75

188

51

39:30


Cramer

Luciene

Laufladen Endspurt

1

W35

72

144

52

39:31


Müller

Rainer

TuS 13 Hembsen

5

M45

64

260

53

39:38


Rode

Michael


11

M35

75

341

54

39:44


Hönig

Carsten

Gymnasium Antonianum Geseke

2

MJA

92

51

55

39:48


Marquardt

Thomas

Tri Sport Team Verl

7

M50

60

264

56

39:48


Lange

Nils

LC Rapid Dortmund

12

M35

75

97

57

39:49


Bettermann

Rainer

LG Bauerkamp Warburg

6

M45

64

262

58

39:49


Kandora

Marian

ASV Iserlohn

1

M55

53

226

59

39:50


Williams

Edward

1. Tri Club Paderborn

10

M40

66

244

60

39:52


Quest-Altrogge

Katjana

LG Lage-Detmold

1

W45

64

227

61

40:02


Edridge

Mark

Lauftreff Elsen-Wewer

9

M30

80

116

62

40:23


Nahrwold

Dirk

TC Bevern

7

M45

65

271

63

40:23


Theil

Michael

SV Lüttringen / Team Erdinger

11

M40

66

111

64

40:28


Held

Sebastian

SC Borchen

10

MHK

84

297

65

40:31


Knubbe

Thomas

TSVE 1890 Bielefeld

13

M35

71

49

66

40:35


Lose

Joachim

LG Oerlinghausen

8

M50

58

285

67

40:42


Thonemann

Markus

LG Bauerkamp Warburg

14

M35

75

250

68

40:44


Nolte

Jörg

NSU Brakel

10

M30

78

311

69

40:46


Henneboel

Uwe

SV Aktiv Bad Westernkotten

12

M40

70

280

70

40:51


Rolf

Norbert

NSU Brakel

1

M60

50

241

71

41:09


Bergmeier

Udo

TV Langenberg

13

M40

70

323

72

41:10


von Hagen

Wolfgang

LG decor metall Bad Salzuflen

8

M45

61

38

73

41:13


Baum

Rüdiger

TSV Schloß Neuhaus

2

M55

54

143

74

41:14


Siegmund

Manfred

SV Brackwede

9

M50

57

77

75

41:22


Richters

Reinhard

VfL Lichtenau

10

M50

58

133

76

41:26


Wittig

Klemens

LC Rapid Dortmund

2

M70

37

93

77

41:31


Portela

Luis

LG Oelde-Wadersloh

9

M45

61

266

78

41:36


Boshoff

Andre

TuS Breckerfeld

11

MHK

88

123

79

41:37


Günther

Thorsten


11

M30

79

162

80

41:41


Loges

Hermann

HLC Höxter

10

M45

64

256

81

41:47


Woydschiski

Detlef

LSF Werne

11

M45

62

108

82

41:48


Kerstein

Anke

VfB Salzkotten

2

W45

63

28

83

41:59


Hövelborn

Holger

Tritus SV Neptun

15

M35

74

90

84

42:01


Vogt

Markus

LT Elsen-Wewer

12

M30

76

203

85

42:02


Pinent

Sandro


13

M30

78

275

86

42:08


Möring

Christoph

Tri Team Bentfeld

12

MHK

87

290

87

42:10


Klute

Marcel

LG Geseke

3

MJA

92

277

88

42:15


Müller

Josef

TuS 13 Hembsen

11

M50

60

259

89

42:16


Müller

Jan

Gymnasium Antonianum Geseke

13

MHK

89

54

90

42:21


Disselhoff

Bernhard

Delta Club Wiehengebirge

14

MHK

83

160

91

42:26


Gudermann

Stefan


14

M30

77

304

92

42:33


Gusik

Laura

LG Menden

1

WHK

89

191

93

42:43


Epping

Peter

VfL Thüle

14

M40

67

210

94

42:44


Hüther

Elfie

VfB Salzkotten

1

W55

54

21

95

42:46


Infantino

Salvatore

Schleicher

15

M30

76

327

96

42:52


Tews

Jörg

Laufspass SW Sende

15

M40

70

100

97

42:53


Lauströer

Rainer

Laufspass SW Sende

16

M40

69

101

98

42:54


Zinram

Wilfried

SV Brackwede

3

M55

51

136

99

42:59


Krieg

Michael

SUS Oberaden

15

MHK

90

167

100

43:05


Saalmann

Oliver


12

M45

65

247

101

43:07


Schläbitz

Norbert

LT Elsen-Wewer

12

M50

59

47

102

43:10


Goik

Christian


16

M35

72

302

103

43:14


Menne

Hermann

LG Bauerkamp Warburg

13

M45

63

253

104

43:17


Lakämper

Franz

Laufspass SW Sende

14

M45

64

332

105

43:18


van Hoof

Frank


17

M40

67

137

106

43:20


Rheker

Heinrich

SV Kollerbeck

4

M55

53

319

107

43:24


Osterloh

Peter

TuS 13 Hembsen

15

M45

65

310

108

43:28


Prinz

André

Lauftreff Elsen-Wewer

1

MSA

95

131

109

43:34


Lau

Stephan

Hemer-Deilinghofen

16

M45

63

149

110

43:39


Koch

Wolfgang

Marathon Soest

5

M55

53

42

111

43:45


Steng

Matthias

Haxter Lauffreunde

6

M55

53

314

112

43:48


Beckschulte

Thomas

SV Aktiv Bad Westernkotten

18

M40

66

135

113

43:49


Paluszynski

Hans

LC Rapid Dortmund

1

M65

44

96

114

43:50


Reese

Axel

TSVE 1890 Bielefeld

17

M45

65

23

115

43:51


Held

Simon

TuS 13 Hembsen

16

M30

76

265

116

43:53


Meyer-Ilse

Herbert

SV RW Bentfeld

13

M50

58

59

117

43:56


Siedhoff

Frank

SV Brenken

17

M35

73

192

118

44:00


Mendelin

Karen

Viermaerker Dortmund

1

W40

67

173

119

44:03


Eichler

Jens


19

M40

70

181

120

44:10


Eckers

Wolfgang

Team S&N

18

M45

65

76

121

44:11


Buck

Martin

LG Deiringsen

20

M40

66

87

122

44:12


Schnietz

Karsten

Team Energy

21

M40

70

157

123

44:18


Drechsler

Hans

LF Benteler Paderborn

7

M55

51

224

124

44:18


Badorrek

Manfred

SV Kollerbeck

2

M60

47

163

125

44:29


Schulte

Markus

Marathon Soest

22

M40

67

41

126

44:33


Bodach

Claus

SV Lüttringen

3

M60

46

62

127

44:38


Jesse

Matthias

LG Menden

18

M35

73

243

128

44:41


Gasse

Olaf


23

M40

67

328

129

44:41


Sendler

Thorsten


24

M40

69

151

130

44:42


Lenschen

Dr. Dirk


25

M40

67

312

131

44:44


Feldmann

Stephan


26

M40

66

132

132

44:46


Schelter

Michael

Lauffreunde Bönen

27

M40

69

200

133

44:49


Unruh

Alexander


8

M55

55

199

134

44:52


Vollmer

Jürgen


17

M30

78

303

135

45:05


Hirt

Markus

Gymnasium Antonianum

4

MJA

92

255

136

45:05


Kalläne

Sven

Team Erdinger

18

M30

78

283

137

45:08


Fischer-Stork

Stefan

Die letzte Chance Paderborn

19

M45

65

153

138

45:09


Viergutz

Christoph

LG Deiringsen

20

M45

61

169

139

45:10


Kalläne

Bettina

LV Oelde

3

W30

78

284

140

45:11


Pieper

Andreas


19

M35

72

26

141

45:12


Niewels

Jörg


20

M35

72

180

142

45:13


Ollerdissen

Stefan

TSVE 1890 Bielefeld

21

M45

65

281

143

45:17


Kiefer

Markus

Soester Tri-Team

19

M30

78

278

144

45:23


Schölzel

Daniel

VfB Salzkotten

21

M35

75

48

145

45:25


Brautlecht

Miriam


2

W35

74

81

146

45:32


Sander

Dietmar

LG Burg Wiedenbrück

22

M45

61

267

147

45:35


Derksen

Elisabeth

NSU Brakel

3

W35

74

237

148

45:48


Marchetto

Corrado


23

M45

62

239

149

45:50


Wecker

Sonja

TuS Breckerfeld

2

WHK

85

39

150

45:53


Otto

Manfred

LG Hamm

9

M55

53

121

151

45:56


Zunker

Wilfried


24

M45

61

207

152

45:57


Weber

Cinthia

Soester Tri-Team

4

W30

79

196

153

46:04


Borrmann

Norbert

LG Deiringsen

14

M50

60

171

154

46:11


Langenbach

Barbara

LG Hamm

2

W55

55

120

155

46:13


Baer

Uwe


28

M40

66

67

156

46:14


Pape

Werner

Gymnasium Antonianum Geseke

5

MJA

91

53

157

46:15


Rooch

Mathias

LC Paderborn

15

M50

60

50

158

46:15


Kirchhoff

Hartmut

Marathon Soest

4

M60

50

126

159

46:21


Glahn

Josef

VfL Lichtenau

16

M50

58

320

160

46:22


Fritzsch

Benjamin

SuS Phönix Bielefeld 09 e.V.

20

M30

80

45

161

46:27


Jungeblut

Thorsten

HNI SCT

21

M30

78

183

162

46:28


Nikuradse

Nicolas

LG Göttingen

1

MSB

98

176

163

46:31


Weskamp

Hermann


25

M45

61

159

164

46:32


Lechthoff

Jörg

TSVE 1890 Bielefeld

26

M45

62

274

165

46:34


Öhl

Karl-Wilhelm


17

M50

59

270

166

46:34


Flake

Regina


3

WHK

83

156

167

46:40


Obermeier

Max

Dorka Sports Paderborn

2

MSA

96

315

168

46:40


Willeke

Jakob

Dorka Sports Paderborn

2

MSB

98

186

169

46:47


Weissbrod

Holger

LT Elsen-Wewer

18

M50

57

125

170

46:48


Kuhfus

Pascal

Turnklub Herford von 1907

6

MJA

91

141

171

46:49


Leuchtmann

Reinhard

Marathon Soest

2

M65

41

147

172

47:02


Dahlmann

Hartmut

Haxter Lauffreunde

19

M50

57

299

173

47:07


Kühlert

Elmar

LC Paderborn

29

M40

67

46

174

47:20


Fiekens

Nicolas

KAt

22

M30

79

182

175

47:22


Frewer

Hansjörg

SC Borchen

20

M50

60

316

176

47:23


Adams

Matthias


30

M40

66

209

177

47:26


Higgins

Breandan

BSV Fürstenberg

3

MSA

96

240

178

47:28


Temborius

Meinolf

SCC Scharmede

21

M50

60

287

179

47:39


Kaß

Christiane

Haxter Lauffreunde Paderborn

3

W45

65

83

180

47:40


Schmitz

Markus

Moldtech GmbH

23

M30

76

242

181

47:57


Klute

Astrid

VfB Salzkotten

4

W35

73

33

182

48:07


Silva

Manuel

1.Tri-Club Paderborn 1986 e.V.

31

M40

70

129

183

48:09


Niggemeier

Josef


27

M45

61

25

184

48:09


Willeke

Harald


28

M45

61

185

185

48:10


Brade

Günter

GÜMI

29

M45

65

65

186

48:16


Jaspert

Thorsten

VfB Salzkotten

22

M35

74

24

187

48:31


Rump

Beate

VfB Salzkotten

1

W50

58

40

188

48:34


Bochynek

Ansgar

ESV Nighthawks Iserlohn

30

M45

65

112

189

48:39


Erke

Reinhard

LF Benteler Paderborn

10

M55

51

225

190

48:40


Seefeld

Dirk

SV Brackwede

11

M55

54

294

191

48:46


Lenzmeier

Mario

SV RW Bentfeld

16

MHK

81

106

192

48:50


Freitag

Evelyn


2

W50

57

335

193

48:54


Oppermann

Frank

Gümi

31

M45

63

63

194

48:55


Harke

Wilfried

TV Werne 03

12

M55

54

158

195

48:55


Lammersen

Claudia

Haxter Lauffreunde Paderborn

2

W40

69

82

196

49:04


Starke

Norbert


13

M55

53

268

197

49:09


Blanke

Verena

SC Rot-Weiß Verne

5

W30

77

337

198

49:09


Böckler

Ulrich

LT Elsen-Wewer

22

M50

56

80

199

49:10


Schennen

Josef

TV 1862 Geseke

3

M65

45

127

200

49:12


Schlüter

Günter

SV Upsprunge

14

M55

53

154

201

49:15


Nahen

Stefanie

TV Jahn Bad Driburg

5

W35

73

155

202

49:19


Meyer

Uwe

LC Paderborn

23

M50

56

72

203

49:22


Emde

Rainer

LG Bauerkamp Warburg e.V

24

M50

58

89

204

49:24


Jung

Arnold

LC Rapid Dortmund

3

M70

40

95

205

49:24


Klute

Thomas


32

M45

64

288

206

49:26


Schulte-Eversum

Gerlinde

SV Aktiv Bad Westernkotten

3

W40

69

73

207

49:27


Schnellbügl

Hans-Wilhelm

Laufspass SW Sende

5

M60

47

102

208

49:28


Held

Christoph

TuS 13 Hembsen

23

M35

73

70

209

49:28


Müller

Micaela

TV Geseke

4

W45

65

325

210

49:33


Torneden

Heidi

Post SV Gütersloh

3

W50

59

214

211

49:37


Kersting

Kalle

KäsKösäh

32

M40

67

208

212

49:39


Nachtmann

Ingrid

VfB Salzkotten

1

W65

44

139

213

49:48


Nicklisch

Dieter


33

M40

69

322

214

49:53


Hannibal

Alfons

LG TuS Vinsebeck

15

M55

54

331

215

50:08


Sasse

Rainer


24

M35

74

179

216

50:09


Remmert

Ingo

VfB Salzkotten

25

M35

74

269

217

50:10


Müller

Ursula

NSU Brakel

3

W55

52

263

218

50:14


Beckschulte

Martin

SV Aktiv Bad Westernkotten

33

M45

61

71

219

50:39


Thurn

Andreas

Lippeläufer

34

M40

68

202

220

50:45


Bernard

Simon

Dorka-Sports

17

MHK

87

110

221

50:53


Schenzer

Dieter

LG Deiringsen

6

M60

48

86

222

50:54


Erdmann

Sabine


4

W50

60

197

223

51:13


Graskamp

Tobias


24

M30

77

305

224

51:19


Lücke

Ralf

SV RW Bentfeld

35

M40

70

115

225

51:27


Fischer

Christoph

TSV Tudorf

18

MHK

87

229

226

51:35


Dorenkamp

Ralf


34

M45

64

272

227

51:38


Krieg

Horst

SuS Oberaden

1

M80

28

165

228

51:57


Mucha

Vanessa

TriTeam Lage

4

WHK

89

146

229

51:58


Sieker

Pierre


19

MHK

81

338

230

51:59


Klein

Sergej

Dorka-Sports

20

MHK

87

119

231

52:07


Eisenbach

Dietmar

Laufspass SW Sende

7

M60

48

103

232

52:14


Fromme

Christian

SW Eikeloh e.V.

26

M35

74

109

233

52:18


Behrendt

Lutz

Laufspass SW Sende

36

M40

68

99

234

52:20


Dahm

Rainer

LT Elsen-Wewer

16

M55

55

343

235

52:21


Kemper

Guido

SV Brenken

35

M45

65

249

236

52:22


Rinteln

Martina

LG Bauerkamp Warburg

6

W30

76

248

237

52:29


Petreins

Wolfram

NSU Brakel

4

M65

44

235

238

52:31


Beckers

Olaf

BSG Bertelsmann

8

M60

49

206

239

52:45


Schulenberg

Wolfgang

Imkerverein Hoinkhausen

36

M45

63

340

240

52:50


Wicker

Beate


6

W35

73

113

241

52:53


Sosnowski

Andre


21

MHK

89

35

242

52:53


Kemper

Matthias

VfL Hörste-Garfeln

27

M35

73

118

243

53:01


Sarnow

Thomas

SV Aktiv Bad Westernkotten

37

M45

61

204

244

53:12


Maas

Michaela


4

W40

67

326

245

53:16


Schemmann

Uwe


38

M45

65

172

246

53:17


Stember

Tobias


25

M30

78

306

247

53:30


Thomas

Bernd


9

M60

47

66

248

53:30


Maaske

Kurt


4

M70

39

334

249

53:31


Esser

Dieter

LT Elsen-Wewer

25

M50

59

238

250

53:47


Bärwald

Brigitte

Laufspass SW Sende

5

W40

67

205

251

53:54


Brummelte

Marvin


4

MSA

95

220

252

53:55


Carniel

Dorothee

LT Marienloh

5

W45

63

134

253

54:00


Krämer

Claudia

LT Marienloh

6

W45

64

221

254

54:00


Hilger

Tanja

SV Aktiv Bad Westernkotten

6

W40

69

74

255

54:25


Stralla

Markus


28

M35

73

161

256

54:27


Vahrenbrink

Jürgen

Marathon Soest e.V.

39

M45

64

32

257

54:39


Petri

Matthias


37

M40

67

170

258

54:44


Krause

Bettina

SV Brackwede

7

W45

64

293

259

54:46


Becker

Karin

SV RW Bentfeld

7

W35

71

114

260

54:54


Schniedermeier

Edmund


17

M55

54

56

261

55:11


Kirchhoff

Eckhard

LG Deiringsen

26

M50

59

122

262

55:21


Drueke

Alexandra

LT Marienloh

8

W35

74

187

263

55:23


Voß

Klaudia

Laufspass SW Sende

7

W40

66

105

264

55:28


Hillebrand

Oliver

HTSV Leiberg

26

M30

76

232

265

55:37


Nikuradse

Paulin

LG Göttingen

1

WSA

95

175

266

55:46


Niewels

Anne

BC 23 Meerhof

8

W40

66

336

267

55:47


Kuhn

Annette

BC 23 Meerhof

9

W40

70

339

268

55:48


Förster

Monika

Förster & Friends

8

W45

64

218

269

55:50


Linnemann

Thomas


27

M50

60

333

270

55:55


Rathmann

Christoph


10

M60

49

313

271

55:57


Spenner

Wilfried

SC Rot-Weiß Verne

38

M40

67

329

272

56:14


Vieth

Karl-Heinz

Lauftreff Elsen-Wewer

28

M50

56

130

273

56:26


Beine

Matthias

LT Marienloh

40

M45

63

222

274

56:40


Marks

Hubert

RW Bentfeld

5

M65

44

342

275

56:41


Strunz

Elisabeth

VfB Salzkotten

1

W70

39

166

276

56:48


Clemens

Dietmar

Marathon Soest

39

M40

67

79

277

57:01


Jansen

Arne

Salzkotten

40

M40

70

55

278

57:04


Göke

Michael


41

M40

69

234

279

58:11


Fehn

Thomas

LT Marienloh

41

M45

65

194

280

58:17


Wenzel

Friedhelm

VFJ Helmern

6

M65

45

273

281

58:23


Marrasz

Werner

LC Rapid Dortmund

5

M70

39

178

282

58:29


Liebeck

Ruth


5

WHK

83

190

283

58:38


Fecke

Ulrich


29

M50

56

61

284

58:51


D'Erbée

Leo

Marathon Soest

2

M80

30

148

285

59:19


Rabuske

Edeltraut

SV Aktiv Bad Westernkotten

4

W55

51

184

286

59:23


Discher

Wolfgang

VFJ Helmern

11

M60

49

296

287

59:27


Paul

Friedel

SC Rot-Weiß Verne

42

M45

64

330

288

59:37


Osterhold

Andreas

TSV 1850 Korbach 09

43

M45

61

189

289

1:00:00


Nikuradse

Ina


10

W40

66

177

290

1:00:06


Draht

Siegfried

Laufspass SW Sende

7

M65

42

104

291

1:01:02


Koch

Mechthild

LG Bauerkamp Warburg

11

W40

70

246

292

1:01:09


Fehn

Maria

LT Marienloh

12

W40

66

193

293

1:01:32


Lenzmeier

Tobias

SV RW Bentfeld

27

M30

77

107

294

1:01:52


Steinweg

Gisela

DJK Grün-Weiß Werl

5

W55

55

138

295

1:03:11


Lohe

Marcel


28

M30

76

233

296

1:05:51


Weber

Franz-Josef

Lauftreff Ense

30

M50

57

212

297

1:09:02


Kuhfus

Sandra

Turnklub Herford von 1907

1

WSB

97

140

298

1:11:14


Someschan

Martin

TuS Sennelager

31

M50

57

219

299

1:11:14


Förster

Alfred


44

M45

64

217

300

1:15:24


Kuhfus

Rainer

Turnklub Herford von 1907

32

M50

58

142











disq.



Ilskens

Hermann

Lauftreff Hoevel_Riege


M60

49

128





Anmerkungen:


1) DLV-Rekord Alterklasse M70

39:14 min Trümper, Karl-Walter 1939 LC Rapid Dortmund


2) DLV-Rekord Alterklasse M70 - Mannschaft

2:10:04 std LC Rapid Dortmund

Trümper, Karl-Walter 1939 39:14 min

Wittig, Klemens 1937 41:26 min

Jung, Arnold 1940 49:24 min


3) Disqualifikation

Der Teilnehmer Hermann Ilskens lief nur drei (anstatt der erforderlichen vier) Runden.